Arbeitsdienst

Auflistung eingetragener Helfer

 

Eingetragene Helfer Aufgabe Veranstaltung
Holzinger Heinz Kuchen * Volleyball, Mads 4
Aich, Gabi Theke 10:00-14:00 * Volleyball, Mads 4
Holzinger Heinz Theke 14:00-Ende * Volleyball, Mads 4
Grunwald Rubin Theke 14:00-Ende * Volleyball, Mads 4
Dreier, Carmen Kuchen * Volleyball, Mads 4
Pecnik, Petra Theke 10:00-14:00 * Volleyball, Mads 4
Hägele, Iris Aufbau 17:30 - ca 19:00 Uhr Generalversammlung
Simone Schätzle Bedienung/Theke 19:00 - 23:00 Generalversammlung
Schroth, Michael Aufbau 17:30 - ca 19:00 Uhr Generalversammlung
Dreier, Carmen Küche/Spüle 20:00 - 23:00 Generalversammlung
Ivancevic Adam Aufbau 17:30 - ca 19:00 Uhr Generalversammlung
Ihli Michael Aufbau 17:30 - ca 19:00 Uhr Generalversammlung
Löwen Petra Bedienung/Theke 19:00 - 23:00 Generalversammlung
Wolf, Alexander Abbau 23:00 - 24:00 Generalversammlung
Reimche Elena Aufbau 17:30 - ca 19:00 Uhr Generalversammlung
Sophia Grunwald Küche/Spüle 20:00 - 23:00 Generalversammlung
Abele Erwin Küche, Theke 09:45- 13:45 Volleyball, Jugend, weiblich U13
Vielhuber Steffi Kuchen Volleyball, Jugend, weiblich U13
Christoph Koch Küche, Theke 09:45- 13:45 Volleyball, Jugend, weiblich U13
Abele Alexandra Kuchen Volleyball, Jugend, weiblich U13
Köhler, Tina Theke 10:00-14:00 Volleyball, Jugend, weiblich U18
Schreiber Dzemsada Theke 13:00-Ende Volleyball, Jugend, weiblich U18
Schreiber Dzemsada Kuchen Volleyball, Jugend, weiblich U18
Baron, Susanne (geb.Albecker) Theke 13:00-Ende Volleyball, Jugend, weiblich U18
Schreiber Dzemsada Kuchen Volleyball, Jugend, weiblich U18
Weibert, Jakob Theke 10:00-14:00 Volleyball, Jugend, weiblich U18
Demiröz, Hakan Bier 18:00 - 22:00 Sommerfest
Ivancevic Dagmar Aufbau Sommerfest
Häußler, Corinna Essen 18:00 - 22:00 Sommerfest
Fischer, Frank Aufbau Sommerfest
Weinhardt, K. Geschirrmobil 18:00 - 22:00 Sommerfest
Neugebauer Ute Essen 18:00 - 22:00 Sommerfest
Hübner, Ingo Aufbau Sommerfest
Köhler, Tina Bar 18:00 - 22:00 Sommerfest
Ivancevic Anton Aufbau Sommerfest
Jürgen Hegele Essen 22:00 - 2:00 Sommerfest
Lappe, Katrin Bier 18:00 - 22:00 Sommerfest
Krieger, Judith Essen 18:00 - 22:00 Sommerfest
Fürst, Jochen Bier 22:00 - 2:00 Sommerfest
Ivancevic Adam Aufbau Sommerfest
Focke, Thomas Bar 22:00 - 2:00 Sommerfest
Offenloch, Franziska Aufräumen 10:00 - 12:00 Sommerfest
Reimche Elena Essen 18:00 - 22:00 Sommerfest
Botsch, Veit Bar 18:00 - 22:00 Sommerfest
Kurtz, Martin Bar 18:00 - 22:00 Sommerfest
Schürzinger, Andi Essen 18:00 - 22:00 Sommerfest
Pfitzer Wolfgang Bar 18:00 - 22:00 Sommerfest
Löwen Getränke 18:00 - 22:00 Sommerfest
Krieger, Ingo Essen 18:00 - 22:00 Sommerfest
Bernd, Nagel Getränke 22:00 - 2:00 Sommerfest
Veit,Peggy Getränke 18:00 - 22:00 Sommerfest
Disam Angela Aufbau Sommerfest
Hans März Geschirrmobil 18:00 - 22:00 Sommerfest
Offenloch, Thomas Aufräumen 10:00 - 12:00 Sommerfest
Christian Komarek Aufbau Sommerfest
Steinle, Denise Austräger 18:00 - 22:00 Sommerfest
Peller Manfred Bar 18:00 - 22:00 Sommerfest
Ziesel, Thomas Aufräumen 10:00 - 12:00 Sommerfest
Schüler, Michaela Bar 22:00 - 2:00 Sommerfest
Corinna Leutner Getränke 18:00 - 22:00 Sommerfest
Ivancevic Anton Aufräumen 10:00 - 12:00 Sommerfest
Pohl ,Rainer Getränke 22:00 - 2:00 Sommerfest
Christian Lappe Bier 18:00 - 22:00 Sommerfest
Disam Daniel Aufbau Sommerfest
Hinderberger, Nadine Kasse Essen 16:00 - 18:00 Dorffest
Nagel, stephanie Abbau Montag 14:00 - 16:00 Uhr Dorffest
Dolderer, Sarah Pommes 11:,00 - 14:00 Dorffest
Schroth Michael Aufbau Freitag 14:30 - 16:30 Uhr Dorffest
Gapp, Patric Kasse Essen 18:00 - Ende Dorffest
Alexander Schulz Aufbau Freitag 14:30 - 16:30 Uhr Dorffest
Abele, Ralf Pommes 14:00 - 16:00 Dorffest
Simone Schätzle Grill 18:00 - Ende Dorffest
Nothardt, Martin Kasse Essen 11:00 - 14:00 Dorffest
Christian Komarek Aufbau 09:00 - 12:00 Uhr Dorffest
Hinderberger, Katrin Kasse Essen 16:00 - 18:00 Dorffest
Hägele, Iris Aufbau 09:00 - 12:00 Uhr Dorffest
Mayer Durdani Pommes 16:00 - 18:00 Dorffest
Schmidt, Ralf Pommes 18:00 - Ende Dorffest
Schlichting Björn Kasse Essen 18:00 - Ende Dorffest
Disam Daniel Grill 14:00 - 16:00 Dorffest
Weinhardt, K. Kasse Essen 11:00 - 14:00 Dorffest
Tegas, Sandra Aufbau Freitag 14:30 - 16:30 Uhr Dorffest
Maihöfer, Barbara Springer 11:00 - 14:00 Dorffest
Hinderberger, Nadine Kasse Essen 14:00 - 16:00 Dorffest
Jürgen Hegele Grill 11:00 - 14:00 Dorffest
Mayer Durdani Pommes 14:00 - 16:00 Dorffest
Nagel, Stefan Abbau Montag 14:00 - 16:00 Uhr Dorffest
Dolderer, Ursula Pommes 11:,00 - 14:00 Dorffest
Domes, Joachim Grill 16:00 - 18:00 Dorffest
Andreas König Aufbau 09:00 - 12:00 Uhr Dorffest
Tegas, Sandra Abbau Montag 14:00 - 16:00 Uhr Dorffest
Abele, Ralf Pommes 16:00 - 18:00 Dorffest
Tanja Bracher Grill 18:00 - Ende Dorffest
Hinderberger, Katrin Kasse Essen 14:00 - 16:00 Dorffest
Miller Armin Aufbau 09:00 - 12:00 Uhr Dorffest